Table en placage de bois indigènes, le plateau octogonal à décor de lions affrontés et motifs feuillagés dans des réserves, le centre garni d'une tapisserie au petit point à décor floral (mauvais état). Les pieds cambrés. Travail alémanique en partie composé d'éléments du XVIIIe siècle. Haut. : 67 cm ; Larg. : 103 cm ; Prof. : 65 cm(Transformations)

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 38.00 €