Table en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux tiroirs, le piètement torsadé. Haut. : 76 cm ; Larg. : 100 cm ; Prof. : 64 cm ON JOINT : une chaise à dossier ajouré (mauvais état). Travail rustique.

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 91.00 €