Table en acajou et placage d'acajou à volets, pieds parapluie. Fin du XIXe siècle. Haut. : 72 cm ; Larg. : 80,5 cm ; Long. : 135 cm (Accidents et restaurations)

Date: 24/04/2017

Prix (TTC): 100.00 €