Table desserte en bois naturel incrusté de filets d'encadrements, ouvrant à un tiroir en ceinture,les pieds fuselés réunis par une tablette d'entrejambe. Travail régional vers 1800/1820. Haut. : 63,5 cm ; Larg. : 62,5 cm ; Prof. : 44 cm (Petits accidents et restaurations)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 319.00 €