Table demi-lune en acajou, le plateau bordé d'une moulure de laiton, les pieds gaine Style Louis XVI (accidents au placage, taches d'eau). Haut. 150 cm Larg. 64 cm Prof. 55 cm (ouverte : 110 cm)

Date: 14/12/2020

Prix (TTC): 38.00 €