Table de trictrac en acajou et placage d'acajou moucheté, le plateau réversible, les pieds fuselés à cannelures. Elle ouvre par deux petits tiroirs opposés Epoque Louis XVI Haut. : 72 cm ; Larg. : 107 ; Prof. : 59 cm (fentes, restaurations)

Date: 18/02/2021

Prix (TTC): 957.00 €