Table de salle à manger demi-lune, formant table à jeu, en placage d'acajou orné de baguettes d'encadrement en laiton, à double plateau portefeuille, les pieds cannelés. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 74 cm ; Larg. : 112 cm ; Prof. : 55 cm (Petits accidents)

Date: 24/04/2017

Prix (TTC): 188.00 €