Table de chevet en forme de bureau à cylindre en placage de bois fruitier, ouvrant par un tiroir surmonté d'un cylindre et d'un tiroir, dessus de marbre Sainte Anne Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. : 86 cm ; Diam. : 42 cm (accidents et manques)

Date: 12/05/2021

Prix (TTC): 38.00 €