Table de chevet en bois fruitier et bois de placage, à trois tiroirs, le plateau marqueté d'un damier Style Louis XV, XIXe siècle Haut. : 77 cm ; Larg. : 42 cm ; Prof. : 35 cm (accidents)

Date: 19/05/2021

Prix (TTC): 38.00 €