Table chevet en acajou et dessus en granit, à trois tiroirs, colonnes détachées. Style Empire. 72 x 48 x 33 cm. Manques (placage). Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 192.00 €