Table bureau en bois de placage marqueté de cannelures simulées, ouvrant par deux tiroirs, les pieds gaine. Style Louis XVI, XIXe siècle. Dim. : 75 x 100 x 55 cm

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 572.00 €