Table bouillotte sans son bouchon, reposant sur des pieds droits à ornementations en bronze doré. Acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, montants et ceinture en bronze doré. Le dessus également ceinturé d'une galerie en bronze doré. Haut. : 67 cm ; Diam. : 64 cm

Date: 03/09/2018

Prix (TTC): 251.00 €