Table bouillotte en placage d'acajou, dessus marbre, tirette en ceinture, galerie ajourée, quatre pieds gaines cannelés. Fin de l'époque Louis XVI, vers 1800. (Accidents, manques et restaurations)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 226.00 €