Table à jeux en placage d'acajou, le plateau portefeuille découvrant des casiers, ouvrant par un tiroir en ceinture, les montants en X réunis par une barre d'entretoise. Vers 1830-1840. (Accidents et fentes)

Date: 24/05/2019

Prix (TTC): 51.00 €