Table à jeux en bois de placage, le plateau portefeuille marqueté d'un damier d'un côté et d'un feutre de l'autre. Travail régional de style Louis XV, fin du XVIIIe siècle. Haut. : 73,5 cm ; Larg. : 74 cm ; Prof. : 35,5 cm (Accidents et manques, mauvais état)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 45.00 €