Table à jeux à plateau portefeuille en acajou et placage d'acajou, les pieds fuselés dont deux articulés. Vers 1820. Dim. : 72 x 82 x 38,5 cm (Accidents)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 34.00 €