Table à jeux à plateau portefeuille en acajou et placage d'acajou, les pieds en parapluie. Vers 1830. Dim. : 76,5 x 84 x 42 cm (Accidents et manque)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 22.00 €