Table à jeu rectangulaire en acajou et placage d'acajou à plateau articulé découvrant un feutre, sabots de bronze doré. Haut. : 72 cm ; Larg. : 83 cm ; Prof. : 42 cm (dimensions de la table fermée)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 88.00 €