Table à jeu en bois naturel et bois de placage, reposant sur quatre pieds gaines, plateau marqueté. Haut. : 76 cm ; Long. : 98 cm ; Larg. : 49 cm. (Accidents et manques)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 100.00 €