Tabatière en laiton, de forme rectantulaire, aux angles arrondis, à décor d'un calendrier pour l'année 1787 Suède, XVIIIe, daté 1787 H.2,5 cm x L.12,5 cm x l. 5,5 cm

Date: 29/06/2021

Prix (TTC): 140.00 €