Tabatière de forme allongée, en cuivre et laiton, à décor gravé d'animaux fantastiques et floral. Signé D. Orell, Pays-bas H. 3,5 cm X L. 17,5 cm X l. 4,5 cm

Date: 29/06/2021

Prix (TTC): 192.00 €