SZOBEL Geza (1905-1963) "Composition cubo-surréaliste" Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite et daté "1937". Haut. : 62,5 cm ; Larg. : 35, 5 cm à vue

Date: 06/02/2019

Prix (TTC): 1020.00 €