Surtout de table ovale en bronze argenté, à décor d'une frise de guirlande de lauriers rubannés, quatre pieds rocailles, fond de glace. XIXe siècle. Long. : 55 cm ; Larg. : 36,5 cm

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 163.00 €