Suite de trois salerons tripode en argent ajouré 950 millièmes, à décor de cygnes et roseaux. Paris 1819 - 1838. Orfèvre D. GARREAU. Avec deux intérieurs rapportés. Poids : 165 g (Chocs et enfoncements).

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 76.00 €