Suite de six miniatures rondes représentant des portraits de femmes. Dans des cadres en bronze doré à décor de noeud de ruban. XIXe siècle. Diam. : 5,2 cm (Accidents et usures)

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 327.00 €