Suite de six fauteuils en acajou à dossier renversé, les supports d'accotoirs en crosse. Époque Restauration. Haut. : 93 cm ; Larg. : 44,5 cm ; Prof. : 42 cm (Un fauteuil très accidenté)

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 188.00 €