SUITE DE SIX CHAISES DE SALLE A MANGER en noyer de forme mouvementée, le dossier ajouré, les pieds cambrés à barreaux. Seconde moitié du XIXème siècle (restaurations).

Date: 20/12/2019

Prix (TTC): 63.00 €