Suite de six chaises à dossier plat canné en bois mouluré et sculpté relaqué gris, le dossier médaillon, l'assise en fer à cheval à châssis, les pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI. Haut. : 93 cm ; Larg. : 50 cm (Accidents et manques, restaurations, renforts et parties vermoulues)

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 1148.00 €