Suite de quatre miniatures rondes représentant des portraits de femmes. Dans des cadres en bronze doré à décor de noeud de ruban. XIXe siècle. Diam. : 6,2 cm (Petits accidents)

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 226.00 €