Suite de quatre chaises en bois sculpté et doré à la bronzine. style XVIIIe siècle. Haut. : 96,5 cm ; Larg. : 51,5 cm (Renforts et restaurations)

Date: 13/06/2018

Prix (TTC): 50.00 €