Suite de quatre chaises en acajou, les dossiers ajourés à barrettes, les pieds antérieurs en jarret. Epoque Restauration. Garniture à galette mobile. Haut. 85 cm Larg. 45 cm (restaurations).

Date: 20/07/2020

Prix (TTC): 12.00 €