Suite de quatre appliques d'éclairage ovales à trois lumières en bronze ciselé et doré à décor floral. Epoque Restauration. Haut. : 8 cm ; Long. : 21 cm (Percées pour l'électricité)

Date: 04/04/2019

Prix (TTC): 1633.00 €