Suite de quatre appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et redoré, à décor de cannelures feuillagées, guirlandes et pot à feu.. Style Louis XVI, vers 1850. Haut. : 41 cm ; Larg. : 30,5 cm

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 2041.00 €