Suite de dix-huit cuillères à café en vermeil guilloché, les manches baguette à décor de losanges, les cuillerons bordés. Après 1838. Orfèvre : PIAULT. Poids : 296 g. Dans leur écrin.

Date: 25/09/2018

Prix (TTC): 188.00 €