Suite de dix chaises de salle à manger en bois naturel mouluré, le dossier rectangulaire, les pieds fuselés à cannelures rudentées. 6 chaises d'époque Louis XVI et 4 chaises de style Louis XVI. Haut. : 88,5 cm ; Larg. : 48 cm ; Prof. : 43 cm (Une chaise d'époque accidentée)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 1531.00 €