Stylo plume laqué noir et appliqué de motifs en métal doré à décor de dragons, la plume en or 750 millièmes marquée "Namixin". Long. : 16 cm (Fermeture défectueuse) Dans un écrin, avec un certificat.

Date: 31/05/2017

Prix (TTC): 691.00 €