STERNBERG Nicolas (Niklos SZINES) (1901-c.1960) "Portrait d'homme" Fusain, signé et daté "1923" en bas à droite. Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 21,2 cm

Date: 19/04/2017

Prix (TTC): 226.00 €