STATUETTE MASCULINE. Les mains posées sur rabdomen. Bois à patine brun rouge. Belle coiffure. Côte d' Ivoire, Baoulé. Haut. : 39 cm (Petits manques) Vendu en l'état

Date: 09/04/2018

Prix (TTC): 629.00 €