STATUETTE FÉMININE. Bois à patine crouteuse, belle coiffure. Côte d'Ivoire, Baoulé. Haut. : 36 cm (Manque à la base) Vendu en l'état

Date: 09/04/2018

Prix (TTC): 100.00 €