SPORTS NAUTIQUES "Les joutes dans le Vieux Port de Marseille (1905)" Chromolithographie, signée "J. Faust" et datée 05 en bas à droite. Impr. Guiraud et Cie, Marseille. Haut. : 45 cm ; Larg. : 59,5 cm (Éraflures)

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 25.00 €