SPORTS ÉQUESTRES LEMIRRE Louis-Henri (1929-2000) "Étude de galop" Gouache, signée en bas à droite. Haut. : 40 cm ; Larg. : 60 cm En feuille.

Date: 29/01/2015

Prix (TTC): 25.00 €