SPORTS D'HIVER. JICKA pseudonyme de Jacques Kalaydjian (1926-2005). Dessinateur français d'origine arménienne de bande dessinée, principalement connu pour la série Les Pieds Nickelés. Gouache humoristique sur papier signée.

Date: 02/12/2020

Prix (TTC): 76.00 €