SPORTS D'HIVER "Couple de patineurs" Sculpture en bronze profilé à plusieurs couleurs, signée "RIVIERRE" sur un socle en bois. Circa 1930. Haut. : 22 cm ; Larg. : 34 cm

Date: 28/04/2015

Prix (TTC): 94.00 €