SPIRO Georges (1909-1994) "Bouquet de fleurs dans un vase" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 24 cm ; Larg. : 19,5 cm

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 478.00 €