SOUVERBIE Jean (1891-1981) "Portrait d'André Jocelyn, 1967" Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Haut. : 91 cm ; Larg. : 65 cm

Date: 04/09/2017

Prix (TTC): 2516.00 €