SOUVERBIE Jean (1891-1981) "Baigneuse" Aquarelle gouachée, signée en haut à gauche. Haut. : 23,7 cm ; Larg. : 18,3 cm

Date: 01/04/2019

Prix (TTC): 2296.00 €