Somno en placage d'acajou ouvrant par une porte. Dessus de marbre petit granit. Style Empire, vers 1820. Haut. : 77,5 cm et diam. : 39 cm (Accidents et manques)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 171.00 €