Skyphos. Céramique à décor peint de pampres rouge, blanc et ocre. Site de Gnathia, deuxième moitié du IVe siècle avant J.-C. Haut. : 6,8 cm ; Larg. : 12 cm

Date: 20/02/2017

Prix (TTC): 251.00 €