SKORCZEWSKI Krzysztof (1947). - "Diabes". Gravure titrée, signée, numérotée 20/75 et datée 82. Haut. : 11 cm ; Larg. : 14,5 cm. - "Simmois yké" (?). Gravure titrée, signée, numérotée 53/100 et datée 82. Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 14,5 cm. Encadrées sous verre

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 100.00 €