Six manches à côtelettes, les manches en argent fourré 950 millièmes, à décor de filets stylisant une fleur. Les hauts en métal. Travail français, vers 1900. Poids brut : 100 g. (Traces d'oxydations) En écrin.

Date: 13/04/2018

Prix (TTC): 276.00 €